Blick vom steinigen Strand auf die rollende See

Patrick von Kalckreuth Kiel 1898 - Starnberg 1970

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 60 x 90 cm, l.u.signiert P.v.Kalckreuth.

Patrick von Kalckreuth: Blick vom steinigen Strand auf die rollende See

Ergebnis : 1.000 €