Ein Pferd und zwei Hunde warten vor dem Hof

Carl Henrik Bøgh Kopenhagen 1827 - Kopenhagen 1893

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Lw., 31,5 x 40 cm, r. u. sign. Carl Bögh; min. rest. - Dän. Tiermaler, Prof.a.d. Kopenhagener Akademie. Bilder in div. Mus., sowie in den Kgl. Sammlungen Dänemarks und Griechenlands.

Carl Henrik Bøgh: Ein Pferd und zwei Hunde warten vor dem Hof

Ergebnis : 1.500 €