Große Höfe und Scheunen in Scheeßel

Ernst Müller-Scheeßel Scheeßel 1863 - Bremen 1936

Ergebnis : 300 €

Aquarell, 33,5 x 28 cm, l.u.signiert und 1936 datiert; gerahmt.

Ernst Müller-Scheeßel: Große Höfe und Scheunen in Scheeßel

Ergebnis : 300 €