"Quai"
Paul Kayser Hamburg 1869 - Donaueschingen 1942
Ergebnis : 100 €
Radierung, 25 x 32 cm, handsigniert und betitelt, sowie i.d.Pl.sign.u.08 dat; gerahmt; stockfleckig ( teilw. auf der Glasunterseite).
Paul Kayser: "Quai"
"Quai"
Ergebnis : 100 €