"Quai"

Paul Kayser Hamburg 1869 - Donaueschingen 1942

"Quai"

Ergebnis : 100 €

Radierung, 25 x 32 cm, handsigniert und betitelt, sowie i.d.Pl.sign.u.08 dat; gerahmt; stockfleckig ( teilw. auf der Glasunterseite).

Paul Kayser: "Quai"

"Quai"

Ergebnis : 100 €

"Quai"
"Quai"