"Boote an der Kurischen Nehrung"
Walter Schleppegrell Altona 1891 - Hamburg
Ergebnis : 300 €
Aquarell, 47,5 x 62 cm, signiert, monogrammiert und 31 datiert; gerahmt. - Maler, Graphiker, Bildhauer. Schüler von Battermann und Fischer-Trachau. Ausst. u.a. in Krefeld, Freudenstadt und Reutlingen.
Walter Schleppegrell: "Boote an der Kurischen Nehrung"
Ergebnis : 300 €