"Frauen bei der Reisernte auf Java"
M. Melzker , 20. Jh.
Bei Malang (verso betitelt). - Öl/Holz, 40 x 50 cm, r.u.signiert M.Melzker (Metzker).
M. Melzker: "Frauen bei der Reisernte auf Java"