"Frauen bei der Reisernte auf Java"

M. Melzker , 20. Jh.

Bei Malang (verso betitelt). - Öl/Holz, 40 x 50 cm, r.u.signiert M.Melzker (Metzker).

M. Melzker: "Frauen bei der Reisernte auf Java"

M. Melzker , 20. Jh.