"Schöne Malerin in einer herbstlichen Waldlandschaft"

Alfons Mucha Prag 1860 - Wien 1939, Nachfolge

Ergebnis : 800 €

Öl/Holz, 40 x 30 cm, r.u.undeutlich signiert; sehr dekorative Rahmung.

Alfons Mucha: "Schöne Malerin in einer herbstlichen Waldlandschaft"

Ergebnis : 800 €