"Zwei Kinder"

Eugen von Warun-Sekret Michaillowka 1896 - Frankfurt/Main 1963

"Zwei Kinder"

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 60 x 50 cm, r.u.signiert E.v.Warun-Sekret.

Eugen von Warun-Sekret: "Zwei Kinder"

"Zwei Kinder"

Ergebnis : 400 €

"Zwei Kinder"
"Zwei Kinder"