"Zwei Kinder"
Eugen von Warun-Sekret Michaillowka 1896 - Frankfurt/Main 1963
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw., 60 x 50 cm, r.u.signiert E.v.Warun-Sekret.
Eugen von Warun-Sekret: "Zwei Kinder"
"Zwei Kinder"
Ergebnis : 400 €