"Hedgehafen in Rostock"

Hermann Göbl Wien 1879

"Hedgehafen in Rostock"

Ergebnis : 200 €

(Inf.d.Bes.) - Aquarell, 24 x 20 cm, r.u. signiert und datiert Hermann Göbl Wien 1905; gerahmt.

Hermann Göbl: "Hedgehafen in Rostock"

Hermann Göbl Wien 1879

"Hedgehafen in Rostock"

Ergebnis : 200 €

"Hedgehafen in Rostock"
"Hedgehafen in Rostock"