"Hedgehafen in Rostock"
Hermann Göbl Wien 1879
Ergebnis : 200 €
(Inf.d.Bes.) - Aquarell, 24 x 20 cm, r.u. signiert und datiert Hermann Göbl Wien 1905; gerahmt.
Hermann Göbl: "Hedgehafen in Rostock"
"Hedgehafen in Rostock"
Ergebnis : 200 €