Viermastbark auf hoher See

Johannes Holst Hamburg-Altenwerder 1880 - Hamburg-Altenwerder 1965

Viermastbark auf hoher See

Ergebnis : 5.300 €

Wahrscheinlich ein "P-Liner" der Laeisz-Reederei Hamburg. - Öl/Lw., 70 x 100 cm, l.u. signiert und datiert Joh's Holst 1962; min. rest.

Johannes Holst: Viermastbark auf hoher See

Viermastbark auf hoher See

Ergebnis : 5.300 €

Viermastbark auf hoher See
Viermastbark auf hoher See