Landschaft mit Sandweg, Planwagen, Personen und grasenden Schafen

Englische Schule , 19./20. Jh.

Öl/Holz, 17,5 x 34 cm, r.u.undeutlich signiert, sowie betitelt: "Meadows and sheep"; min. Craquelé.

Englische Schule: Landschaft mit Sandweg, Planwagen, Personen und grasenden Schafen