Landschaft mit Sandweg, Planwagen, Personen und grasenden Schafen
Englische Schule , 19./20. Jh.
Öl/Holz, 17,5 x 34 cm, r.u.undeutlich signiert, sowie betitelt: "Meadows and sheep"; min. Craquelé.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |