"Sitzender Knabe auf einer 'Baustelle' bei Ekensund"

Jacob Nöbbe Flensburg 1850 - Flensburg 1919

Ergebnis : 500 €

(Inf.d.Bes.) - Bleistiftzeichnung, Bl. ca. 19 x 27 cm, bleisigniert, undeutl betitelt u. Juni 1885 datiert; gerahmt.

Jacob Nöbbe: "Sitzender Knabe auf einer 'Baustelle' bei Ekensund"

Ergebnis : 500 €