Mann mit Hut

Tom Hops Hamburg 1906 - Hamburg 1976

Mann mit Hut

Ergebnis : 100 €

Wohl Selbstbildnis. - Lithographie, ca. 39 x 31 cm, bleisigniert, 59 dat. u. 1/12 num.; gerahmt.

Tom Hops: Mann mit Hut

Mann mit Hut

Ergebnis : 100 €

Mann mit Hut
Mann mit Hut