"Dorf in der Bretagne"

Tom Hops Hamburg 1906 - Hamburg 1976

"Dorf in der Bretagne"

Ergebnis : 500 €

Aquarell, 40 x 64 cm, l.u.gewidmet, dat. u. betitelt, r.u. signiert u. dat. Tom Hops 61; gerahmt.

Tom Hops: "Dorf in der Bretagne"

"Dorf in der Bretagne"

Ergebnis : 500 €

"Dorf in der Bretagne"
"Dorf in der Bretagne"