Steine und Zeichen
Heinz Kiessling Berlin 1915 - Hamburg 1991
Farbsiebdruck, 30,5 x 43 cm, bleisign., betitelt und 59 dat. Provenienz: Familie des Künstlers.
Heinz Kiessling: Steine und Zeichen
Steine und Zeichen