"Kampfhähne"

Alfred Schönian Frankfurt/O. 1856 - München

"Kampfhähne"

Ergebnis : 400 €

Entenpublikum. - Öl/Holz, 11,5 x 16 cm, l.u.signiert Schönian. - Beliebter Geflügelmaler der Münchener Schule.

Alfred Schönian: "Kampfhähne"

"Kampfhähne"

Ergebnis : 400 €

"Kampfhähne"
"Kampfhähne"