"Jäger im Schnee"

Düsseldorfer Schule , um 1900

"Jäger im Schnee"

Aquarell, 28,5 x 39 cm, r.u.undeutlich signiert: Heydendahl (?); gerahmt.

Düsseldorfer Schule: "Jäger im Schnee"

Düsseldorfer Schule , um 1900

"Jäger im Schnee"

"Jäger im Schnee"
"Jäger im Schnee"