Hirtenfamilie mit Kind, Dudelsack, Schafen und Hund

Englische Schule , 18./19. Jh.

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 33 x 45 cm; min. Craquelé; sehr dekorative antike Rahmung.

Englische Schule: Hirtenfamilie mit Kind, Dudelsack, Schafen und Hund

Ergebnis : 600 €