"Ansicht von Fischerhude"

Bernhard Huys Oesede/Teut.Wld. 1895 - Worpswede

"Ansicht von Fischerhude"

(Inf.d.Bes.) - Öl/Malpappe, 33,5 x 69 cm, r.u.signiert Huys. - Landschaftsmaler und Graphiker in Worpswede (verso kl.Dokumentation). - Mus.: Bremen, Worpswede u.a.

Bernhard Huys: "Ansicht von Fischerhude"

"Ansicht von Fischerhude"

"Ansicht von Fischerhude"
"Ansicht von Fischerhude"