Birkenwäldchen bei Wedel

Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942

Birkenwäldchen bei Wedel

Ergebnis : 400 €

Öl/Malpappe, 19,5 x 24,5 cm, l.u.signiert und datiert R.Höckner 1930; verso Stempel Kunstraum Lüders, Hamburg. - Provenienz: Slg. Albert Feser.

Rudolf Höckner: Birkenwäldchen bei Wedel

Birkenwäldchen bei Wedel

Ergebnis : 400 €

Birkenwäldchen bei Wedel
Birkenwäldchen bei Wedel