"Netze und Boote"

Otto Eglau Berlin 1917 - Kampen 1988

"Netze und Boote"

Ergebnis : 100 €

Aquatintaradierung, 1960, 49 x 60 cm, bleisigniert, dat., num. 31/50 und betitelt; gerahmt.

Otto Eglau: "Netze und Boote"

"Netze und Boote"

Ergebnis : 100 €

"Netze und Boote"
"Netze und Boote"