"Liegende"

Johannes Grützke Berlin 1937

"Liegende"

Ergebnis : 1.500 €

Farbkreidezeichnung auf braunem Papier, 90 x 122 cm, r.oben datiert und signiert 13.2.1982 Grützke; gerahmt.

Johannes Grützke: "Liegende"

Johannes Grützke Berlin 1937

"Liegende"

Ergebnis : 1.500 €

"Liegende"
"Liegende"