"Zar Nikolaus II"

Pavel Schilzov 1820 - St.Petersburg 1893

"Zar Nikolaus II"

Ergebnis : 13.600 €

Jugendbildnis in ordengeschmückter Paradeuniform.- In sorgfältiger Manier fein ausgeführtes Herrscherporträt. Öl/Lw., 90 x 75 cm im Oval, r.u. kyrillisch signiert. Gerahmt. Min. rest.

Pavel Schilzov: "Zar Nikolaus II"

"Zar Nikolaus II"

Ergebnis : 13.600 €

"Zar Nikolaus II"
"Zar Nikolaus II"