Bacchantisches Künstlerfest im Süden

J.A. Ponsin , Frankreich,19. Jh., zugeschr.

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., doubliert, 24 x 49 cm; etwas verschmutzt, verso alter Ausst.-Aufkleber: "J.A.Pons..." - Maler und Glasmaler in Paris. Lit: Bénézit.

J.A. Ponsin: Bacchantisches Künstlerfest im Süden

Ergebnis : 900 €