"Radler, Fußgänger"

Peter Janssen , 20. Jh.

"Radler, Fußgänger"

Ergebnis : 100 €

Farbsiebdruck, 13 x 16,7 cm, bleisigniert, 61 dat. u. 7/35 num.; gerahmt.

Peter Janssen: "Radler, Fußgänger"

Peter Janssen , 20. Jh.

"Radler, Fußgänger"

Ergebnis : 100 €

"Radler, Fußgänger"
"Radler, Fußgänger"