Lichtes Herbstmotiv vom Wedeler Waldrand

Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942

Ergebnis : 900 €

Öl/Kart., 20,5 x 27,5 cm, l.u. signiert R.Höckner.

Rudolf Höckner: Lichtes Herbstmotiv vom Wedeler Waldrand

Ergebnis : 900 €