"Blumengarten an der Ostsee"

Rudolf Greve Flensburg 1883

"Blumengarten an der Ostsee"

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., doubl., 58,5 x 65 cm, r.u.signiert Rudolf Greve. - Landschafts - und Bildnismaler, Impressionist; Akad. Karlsruhe, München. - Lit: Dressler u.a.

Rudolf Greve: "Blumengarten an der Ostsee"

Rudolf Greve Flensburg 1883

"Blumengarten an der Ostsee"

Ergebnis : 1.200 €

"Blumengarten an der Ostsee"
"Blumengarten an der Ostsee"