"Stilleben mit Rittersporn, Federmohn und Ranunkeln"

Max Streckenbach Eckernförde 1863 - Eckernförde 1936

Ergebnis : 2.000 €

Öl/Lw., 50 x 65 cm, r.u.signiert M.Streckenbach; ohne Rahmen.

Max Streckenbach: "Stilleben mit Rittersporn, Federmohn und Ranunkeln"

Ergebnis : 2.000 €