"Ballerina in Blau"

Angel Cestac Azul/Prov. Buenos Aires 1948 - Sao Paulo

"Ballerina in Blau"

Öl/Lw., 75 x 60 cm, verso sign.u.84 dat., sowie auf 'Certificado' bestätigt und betitelt. - Bek. argentinischer Maler frz. Abstammung, tätig in Brasilien (Prof.); zahlr. Ausst. - Lit: Internet u.a. - Dokumentation liegt vor.

Angel Cestac: "Ballerina in Blau"

"Ballerina in Blau"

"Ballerina in Blau"
"Ballerina in Blau"