Blühender Weitblick auf Sorrent

Vincenzo Funiciello Ischia 1905 - Capri, nach 1955

Öl/Lw., 40 x 50 cm, r.u.signiert V.Funiciello Sorrento; min. Craquelé; verso alter Ausst.-Aufkleber der Kunsthandlung Nagy, Berlin.

Vincenzo Funiciello: Blühender Weitblick auf Sorrent