"Die See"

Patrick von Kalckreuth Kiel 1898 - Starnberg 1970

"Die See"

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 60 x 80 cm, l.u.signiert P.v.Kalckreuth; min. rest. -

Patrick von Kalckreuth: "Die See"

"Die See"

Ergebnis : 1.100 €

"Die See"
"Die See"