Clown in der Nacht

Chris Bender Amsterdam 1917

Clown in der Nacht

Öl/Kart., 13 x 32 cm, l.u.undeutl.sign., verso kl. Dokumentation.

Chris Bender: Clown in der Nacht

Chris Bender Amsterdam 1917

Clown in der Nacht

Clown in der Nacht
Clown in der Nacht