"Tanzende, Badende"
Jean-Désiré Bascoules Perpignan 1886 - Paris 1976
Ergebnis : 300 €
(Weibliche Akte). - Aquarell, 21 x 27 cm, r.u.signiert; gerahmt. - Frz. Genre - und Vedutenmaler, Schüler von Cormon an der Ecole des Beaux Arts; zahlr. Ausst. (s. Bénézit).
Jean-Désiré Bascoules: "Tanzende, Badende"
"Tanzende, Badende"
Ergebnis : 300 €