Weiblicher Akt

Meike Lipp Hamburg 1955

Weiblicher Akt

Ergebnis : 600 €

Sitzend aufgestützt. - Öl/Lw., 40 x 30 cm, l.u.signiert und datiert M.Lipp 02; Künstlerrahmen. - Meike (nicht Maike), Tochter der Bildhauerin Maren Lipp, war Schülerin u.a. von Gisela Bührmann an der Hamburger Kunsthochschule.

Meike Lipp: Weiblicher Akt

Meike Lipp Hamburg 1955

Weiblicher Akt

Ergebnis : 600 €

Weiblicher Akt
Weiblicher Akt