KatalogarchivAuktion 275 → Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962 - "La Bourse, Paris"

Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962 - "La Bourse, Paris"

"La Bourse, Paris"

Lot-Nr. 259 | Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962

"La Bourse, Paris" | Mindestpreis 300 €

Farbradierung, 32,5 x 45 cm, bleisigniert (Mitte); verso altes Label der Galerie J. Assenheim & Son, New York; Auflage 250 Exemplare.

  • 25. April 2020