"La Bourse, Paris"

Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962

"La Bourse, Paris"

Ergebnis : 400 €

Farbradierung, 32,5 x 45 cm, bleisigniert (Mitte); verso altes Label der Galerie J. Assenheim & Son, New York; Auflage 250 Exemplare.

Luigi Kasimir: "La Bourse, Paris"

"La Bourse, Paris"

Ergebnis : 400 €

"La Bourse, Paris"
"La Bourse, Paris"