Stehender weiblicher Akt im Bade

Franz Nölken Hamburg 1884 - La Capelle 1918

Ergebnis : 1.900 €

Radierung, 20 x 16 cm, bleisigniert und 1914 dat.; Rand min.stockfl.; Galerierahmen. - Variante zu dem Gemälde WVZ Hans, Supplement 604 (verso Dok.)

Franz Nölken: Stehender weiblicher Akt im Bade

Ergebnis : 1.900 €