"Liegender Akt"

Gretchen Wohlwill Hamburg 1878 - Hamburg 1962

"Liegender Akt"

Ergebnis : 2.000 €

Aquarell, 15,5 x 24 cm; gerahmt; verso Etikett der Galerie Herold, Hamburg.

Gretchen Wohlwill: "Liegender Akt"

"Liegender Akt"

Ergebnis : 2.000 €

"Liegender Akt"
"Liegender Akt"