Römerin in Tracht, an eine Säule gelehnt

W. Westphal , spätes 19. Jh.

Ergebnis : 200 €

Öl/Malkarton, 29 x 22 cm, r.u.signiert und datiert W.Westphal 1885.

W. Westphal: Römerin in Tracht, an eine Säule gelehnt

W. Westphal , spätes 19. Jh.

Ergebnis : 200 €