Komposition

Victor Vasarely Pécz 1908 - Paris 1998

Komposition

Ergebnis : 400 €

Farbserigraphie, 66 x 66 cm, handsigniert und 153/275 num.; gerahmt.

Victor Vasarely: Komposition

Komposition

Ergebnis : 400 €

Komposition
Komposition