"Du gemeinsam mit mir in meinem Leben"

Heinrich R. Hrdlicka Wien 1941

Mischtechnik hinter Glas, 40 x 30 cm, l.u.sign., sowie verso betitelt, signiert und 1983 datiert; gerahmt.

Heinrich R. Hrdlicka: "Du gemeinsam mit mir in meinem Leben"