Ohne Titel

Friedrich Schröder-Sonnenstern Berlin 1892 - 1982

Ohne Titel

Ergebnis : 400 €

Farblithographie, 70 x 49,5 cm, bleisigniert und 1969 dat.; Papierrand an einer Stelle unerheblich geknittert; ohne Rahmen.

Friedrich Schröder-Sonnenstern: Ohne Titel

Ohne Titel

Ergebnis : 400 €

Ohne Titel
Ohne Titel