Schäferin und Herde auf dem Heimweg unter Bäumen

Willy Brandes Bornstädt/Potsdam 1876 - Berlin 1946

Öl/Malkarton, 50 x 70 cm, r.u.signiert W.Brandes.

Willy Brandes: Schäferin und Herde auf dem Heimweg unter Bäumen