Schäferin und Herde auf dem Heimweg unter Bäumen
Willy Brandes Bornstädt/Potsdam 1876 - Berlin 1946
Öl/Malkarton, 50 x 70 cm, r.u.signiert W.Brandes.
Willy Brandes: Schäferin und Herde auf dem Heimweg unter Bäumen