"Heimkehr von der Jagd"

Französische Schule , 18. Jh.

"Heimkehr von der Jagd"

Traute Familienszene im Landschloss. - Öl/Lw., doubl., 49,5 x 60,5 cm; restauriert. - Hochbarocke Genremalerei unter dem Einfluss von Largillière u.a.

Französische Schule: "Heimkehr von der Jagd"

Französische Schule , 18. Jh.

"Heimkehr von der Jagd"

"Heimkehr von der Jagd"
"Heimkehr von der Jagd"