"Heimkehr von der Jagd"
Französische Schule , 18. Jh.
Traute Familienszene im Landschloss. - Öl/Lw., doubl., 49,5 x 60,5 cm; restauriert. - Hochbarocke Genremalerei unter dem Einfluss von Largillière u.a.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
"Heimkehr von der Jagd"
Französische Schule , 18. Jh.