Tierfigur 'Ziege auf umgekippter Milchschale'

Erich Hösel Annaberg (Sachsen) 1869 - 1951, Bildhauer

Ergebnis : 300 €

Meißen, 20. Jh. Schwertermarke. Pressziffer 'V107'. Fachm. rest. H. 14 cm.

Erich Hösel: Tierfigur 'Ziege auf umgekippter Milchschale'

Ergebnis : 300 €