"An der Ostsee"

Hans Hausfeldt Hamburg 1902 - Hamburg 1983

"An der Ostsee"

Ergebnis : 1.500 €

(Ho(h)wachter Bucht). - Öl/Malkarton, 51,5 x 78 cm, l.u.signiert Hausfeldt; verso betitelt, sowie Nachlass-Stempel mit Werk-Nr. 50.

Hans Hausfeldt: "An der Ostsee"

"An der Ostsee"

Ergebnis : 1.500 €

"An der Ostsee"
"An der Ostsee"