"Hamburg: Binnenalster und Ballindamm"

Willi Voss Hamburg 1902 - Hamburg 1976

Ergebnis : 1.000 €

Li. Hapag-Lloyd. - Öl und Collage auf Karton, 27,5 x 29,5 cm, r.u.signiert W.Voss, verso signiert, betitelt und 1968 datiert.

Willi Voss: "Hamburg: Binnenalster und Ballindamm"

Ergebnis : 1.000 €