"Geflügelhof mit Pfau"

Max Hänger München 1874 - Fürstenfeldbruck 1941

"Geflügelhof mit Pfau"

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Holz, 18 x 24 cm, l.u.signiert M.Hänger München; leichtes Craquelé.

Max Hänger: "Geflügelhof mit Pfau"

"Geflügelhof mit Pfau"

Ergebnis : 1.700 €

"Geflügelhof mit Pfau"
"Geflügelhof mit Pfau"