"Bewegtes Rot"

Sigrid Kopfermann Berlin 1923

"Bewegtes Rot"

Ergebnis : 100 €

Öl/Mischtechnik/Karton, 21 x 31,5 cm, r.u.sign.u. 84 dat., verso betitelt u. 84 dat. - Ehem. Prov.: Familie der Künstlerin.

Sigrid Kopfermann: "Bewegtes Rot"

Sigrid Kopfermann Berlin 1923

"Bewegtes Rot"

Ergebnis : 100 €

"Bewegtes Rot"
"Bewegtes Rot"