KatalogarchivAuktion 275 → Klaus Fußmann Velbert 1938 - "Tulpe"

Klaus Fußmann Velbert 1938 - "Tulpe"

"Tulpe"

Lot-Nr. 249 | Klaus Fußmann Velbert 1938

"Tulpe" | Mindestpreis 150 €

Farbradierung, 6 x 12 cm, kurzsigniert und als E.A. (Probedruck) bez.; gerahmt.

  • 25. April 2020