Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Geschlossen: Freitag 10. Mai 2024
"Tulpe"
Klaus Fußmann Velbert 1938
Ergebnis : 300 €
Farbradierung, 6 x 12 cm, kurzsigniert und als E.A. (Probedruck) bez.; gerahmt.